6 июня в областном Дворце культуры им. Винокура г. Курска состоялся выпускной вечер Заолешенской ООШ. В концертной программе приняли участие ученики нашей ДШИ: скрипачи Елизавета Петина, Никон Сакульев, Анастасия Шаблицкая (преп. Н.А. Бабичева, конц. О.В. Живодерова), баянист Самуил Габелия, гитарист Моисей Габелия (преп. В.В. Бакалов), домристка Ксения Парфенова (преп. М.Н. Емельянова, конц. О.В. Живодерова), вокалистки Мария Дроздова и Елизавета Бахтоярова (преп. Е.Е. Плотникова). #Суджанскаядши #МинистерствоКультурыКурскойобласти #СуджаЭтоРоссия
Оставить сообщение: