В преддверии 23 февраля дети, занимающиеся в кружке "Волшебная кисть" подготовили открытки, рисунки и письма участникам СВО.
В преддверии 23 февраля дети, занимающиеся в кружке "Волшебная кисть" подготовили открытки, рисунки и письма участникам СВО. Учащиеся своими руками сделали трогательную весточку бойцам: вырезали, клеили, рисовали. А внутри открыток ребята написали доброе послание нашим защитникам, в котором поздравили их с предстоящим праздником и пожелали скорейшего возвращения домой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: