Делать добро никогда не поздно!
В завершении трека " Орлёнок - Доброволец" МКОУ "Махновская СОШ", совместно с добровольцами школ Суджанского района, приняла участие в акции по сбору корма для приюта бездомных животных.
Все, кто принял участие в акции, точно знают, что даже маленький пакетик корма может спасти жизнь беззащитного животного.
Благодарим всех, кто принял участие а акции!
Спасибо, что делаете наш мир лучше и добрее!
#ДвижениеПервых
#НавигаторыДетства46 #ДвижениеПервых46
#Росдетцентр
#Орлята_России
#Орлёнок_Доброволец
#ИтогиТрека
#МКОУМахновскаяСОШ
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: