Масленичная неделя продолжается уже вовсю, а значит........, самое время вспоминать традиции и лакомиться вкусными блинами! Наши первоклассники Чумаченко Виктория и Суярков Михаил напекли вкусных блинов. Угощайтесь! #Суджа1школа #Навигаторыдетства46 #Росдетцентр
Оставить сообщение: