Поздравляем самодеятельный коллектив «Суджанский перепляс» с блестящими победами на Всероссийском конкурсе «Мир без границ» Благотворительного фонда «ТАЛАНТ»!
Поздравляем самодеятельный коллектив «Суджанский перепляс» с блестящими победами на Всероссийском конкурсе «Мир без границ» Благотворительного фонда «ТАЛАНТ»!
Мероприятие, прошедшее 22 февраля, подарило участникам незабываемые эмоции и бесценный опыт. И вот результаты:
— «На печке» — Гран-при; — «Ковано колесо» — лауреат I степени; — «Калинка» — лауреат I степени.
Руководитель ансамбля Анастасия Орехова также проявила себя в сольных выступлениях:
— «А нужны ли валенки» — лауреат I степени; — «А я милого провожала» — лауреат I степени.
Так держать, «Суджанский перепляс»! Желаем дальнейших успехов и новых побед. Танцевать, танцевать, танцевать!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: