"Если бы тогда я осталась дома — меня бы уже не было в живых…"
"Если бы тогда я осталась дома — меня бы уже не было в живых…"
Волонтёры «Курского рубежа» работают в трёх приграничных районах. В Большесолдатском с каждым днём всё больше тех, кому не обойтись без помощи. Люди ждут — и добровольцы идут к ним адресно, смотрят, что нужно сделать, и берутся за ремонтные работы.
В один из таких обходов к волонтерам подошла Антонина Лунева. После удара ВСУ у неё пострадали крыша и пристройка. Дом не будет брошен — всё обязательно будет восстановлено!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: