Поздравляем Анастасию Орехову с Гран-при в окружном конкурсе хореографических коллективов «Таланты курского края»!
Поздравляем Анастасию Орехову с Гран-при в окружном конкурсе хореографических коллективов «Таланты курского края»!
Номер «А я милого провожала» в исполнении Анастасии стал настоящим триумфом. Её талант и мастерство не оставили равнодушными никого из жюри.
Также хотим отметить успехи других участников: дуэт Сидляк Елизаветы и Себякиной Софии получил звание лауреата 1 степени с номером «Подружки», а Орехов Дмитрий и Себякина Анастасия стали лауреатами 3 степени с номером «Смуглянка».
Мы гордимся вашими достижениями и желаем дальнейших побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: