20 апреля подведены итоги IХ Межрегионального конкурса академического рисунка, живописи, композиции "Радуга творчества", организованного Липецким областным колледжем...
20 апреля подведены итоги IХ Межрегионального конкурса академического рисунка, живописи, композиции "Радуга творчества", организованного Липецким областным колледжем искусств им. К.Н. Игумнова.
В этом мероприятии приняли участие ученицы изобразительного отделения нашей ДШИ.
Лауреат II степени - Елизавета Сидляк (преп. А.Н. Чаплыгин)
Участник - Ангелина Косюк (преп. А.Н. Чаплыгин)
#Суджанскаядши
#МинистерствоКультурыКурскойобласти
#СуджаЭтоРоссия
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: