В преддверии Дня Победы ребята нашей школы написали поздравления для одиноких пожилых людей. Поздравления написаны с душевной теплотой и искренностью.
Каждое послание, написанное от чистого сердца, — это весточки, наполненные искренней заботой, были отправлены по почте, чтобы донести радость и ощущение праздника до тех, кто особенно нуждается во внимании.
Участие в акции стало для ребят не только возможностью порадовать пожилых людей, но и ценным уроком милосердия и уважения к людям старшего возраста.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: