В Суджанском сельхозтехникуме прошло мероприятие, посвящённое годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.
В Суджанском сельхозтехникуме прошло мероприятие, посвящённое годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Специалисты Районного Центра народного творчества организовали встречу, чтобы напомнить студентам о важности сохранения памяти о трагических событиях и их последствиях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: