В преддверии великого праздника - Дня Победы Орлята 3А кл. ( кл.руководитель Сорокина О. П.) и 4 А кл. ( кл.руководитель Новосильцева Л. В.) приняли участие во Всероссийской акции «Внуки по переписке», организованной благотворительным фондом «Старость в радость».
Яркие открытки своими руками, стихотворения с поздравлениями и самые теплые пожелания - всё это было адресовано пожилым людям и инвалидам, проживающим в домах -интернатах. Все открытки аккуратно упакованы и уже отправлены адресатам.
Давайте вместе продолжать делать добрые дела и дарить душевное тепло тем, кто в этом нуждается.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: