Ребята нашей школы поздравляют всех с праздником 1 мая!
мая - день, который символизирует не только приход весны, но и единство трудящихся по всему миру. В этот день мы отмечаем не только труд, но и солидарность, гордость за свою работу и уважение к труду других людей.
️Наши ученики очень хорошо потрудились, помогли родителям, а теперь можно и отдохнуть
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: