️ В преддверии Дня Победы волонтёрский отряд «Доброе сердце» провёл акцию «Георгиевская ленточка».
️ В преддверии Дня Победы волонтёрский отряд «Доброе сердце» провёл акцию «Георгиевская ленточка».
️ В преддверии великого праздника — Дня Победы — волонтёрский отряд «Доброе сердце» провёл традиционную акцию «Георгиевская ленточка». Ребята с большим энтузиазмом включились в подготовку: самостоятельно изготовили георгиевские ленточки и подготовили памятки, в которых подробно рассказали, как правильно и с уважением носить этот важный символ.
Волонтёры вручили ленточки и напомнили о значении георгиевской ленты как символа памяти, мужества и благодарности ветеранам. Каждый участник акции смог не только получить ленточку, но и узнать, почему так важно носить её правильно — на груди, ближе к сердцу.
️ «Доброе сердце» продолжает нести свет памяти и уважения к истории нашей страны.
️ Присоединяйтесь к акции, делитесь фотографиями с ленточками и помните: наша память — в наших руках!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: