16-17 мая в очном и дистанционном формате прошли выпускные экзамены нашей ДШИ.
16-17 мая в очном и дистанционном формате прошли выпускные экзамены нашей ДШИ. 43 выпускника - инструменталисты, вокалисты, художники и керамисты успешно прошли итоговую аттестацию и завершили свое обучение.
Благодарим за сотрудничество и понимание председателей экзаменационных комиссий: преподавателей Курского музыкального колледжа им. Г.В. Свиридова - Олесю Юрьевну Дюмину, Ирину Владимировну Калугину, преподавателей Суджанского колледжа искусств им. Н.В. Плевицкой - Оксану Григорьевну Шатилову, Сергея Петровича Кипоть.
#Суджанскаядши
#МинистерствоКультурыКурскойобласти
#СуджаЭтоРоссия
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: