22 мая в концертно-творческом центре им. М.С. Щепкина состоялся II городской конкурс-фестиваль вокальных эстрадных ансамблей «Созвучие».
Учредитель конкурса: Комитет культуры и туризма города Курска
Организатор: Детская школа искусств №5 им. Д.Д. Шостаковича
В этом мероприятии принял участие и стал дипломантом дуэт вокально-хорового отделения нашей ДШИ в составе Елизаветы Бахтояровой и Захара Высокина (преп. Е.Е. Плотникова).
#Суджанскаядши
#МинистерствоКультурыКурскойобласти
#СуджаЭтоРоссия
#ДШИ5Курск
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: