В преддверии летних каникул в МКОУ «Махновская СОШ» прошло общешкольное собрание, посвящённое подведению итогов 2025–2026 учебного года.
В преддверии летних каникул в МКОУ «Махновская СОШ» прошло общешкольное собрание, посвящённое подведению итогов 2025–2026 учебного года.
Мероприятие собрало учеников, педагогов и администрацию школы. С поздравительным словом выступила директор школы Хомайко Ирина Викторовна. Она поблагодарила всех за плодотворную работу, отметила ключевые достижения коллектива за год и пожелала ребятам ярких и безопасных каникул.
Ключевым моментом стало вручение грамот учащимся, которые особенно активно проявили себя в течение учебного года. Награды получили школьники за успехи и активное участие в:
•учебной деятельности и олимпиадах;
•творческих фестивалях, концертах и выставках.
Ребята получали грамоты под дружные аплодисменты одноклассников и учителей. Торжественная атмосфера и слова признания вдохновили школьников на новые свершения в будущем учебном году.
#МКОУМахновскаяСОШ
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: