22 мая ученики 1 и 2 классов Суджанской средней общеобразовательной школы №2 отправились в поход в урочище Солянка.
Ребята получили массу положительных эмоций:
кормили белочек,
️ играли в подвижные игры с мячом,
устроили пикник на природе.
Дружная атмосфера, свежий воздух и весёлые игры — отличное завершение учебного года!
А вы любите ходить в походы? Делитесь впечатлениями в комментариях
#Всероссийская_неделя_семьи
#СуджанскаяСОШ2 #ПоходСолянка #НачальнаяШкола #КонецУчебногоГода
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: