24 мая в концертном зале ДШИ №4 им. В.Г. Яковлева г. Курска состоялся выпускной вечер Суджанской ДШИ.
С напутственными словами выступили директор школы В.Н. Блинченко, заместитель директора по УВР О.В. Живодерова, преподаватель по классу живописи А.Н. Чаплыгин, преподаватель вокальных и теоретических дисциплин Е.Е. Плотникова, мама выпускницы О.А. Пелевина.
Ведущая - Ксения Королева.
С концертными номерами выступили выпускники: пианистки Милена Новикова, Александра Потапенко (преп. О.В. Живодерова), Анна Пугачева (преп. Г.И. Волкова), скрипачка Ева Пелевина (преп. Н.А. Бабичева, конц. О.В. Живодерова), трубач Михаил Немиш (преп. В.А. Светличный, конц. Е.Л. Загуменная), гитаристы Дмитрий Литвинов (преп. В.Г. Майборода), Ольга Карачевцева (преп. Е.В. Майборода), Анна Пугачева (преп. М.А. Козачко), домристка Дарья Казакова (преп. М.А. Козачко), вокалистки Юлия Дегтярева, Руслана Благушина (преп. Е.Е. Плотникова).
В фойе гостей встречала выставка работ художников и керамистов (преп. А.Н. Чаплыгин, Н.Л. Кипоть).
#Суджанскаядши
#МинистерствоКультурыКурскойобласти
#СуджаЭтоРоссия
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: