Последний звонок в 2026 г. Авторы своего завтра! Время писать свою историю️!
Сегодня в нашей школе прозвучал Последний звонок . Это особенный день, когда школьный черновик официально превращается в чистовик взрослой жизни.
Праздник объединил всю школьную семью и почетных гостей. Были на нашей линейке и представители администрации г. Суджа. С напутственным словом к ребятам обратилась и.о. заместителя главы г. Суджи Малинина Ирина Леонидовна. Она тепло поздравила ребят, пожелала им успехов на экзаменах и выразила уверенность, что молодые таланты прославят родной край своими будущими достижениями. ️
С самыми искренними поздравлениями к выпускникам обратились первоклассники и ученики 4 класса, которые окончили начальную школу и переходят в среднее звено, напомнив им о том, какими робкими малышами они сами когда-то пришли в школу. ️
Особую атмосферу тепла и поддержки создали напутствия классных руководителей: Лукьянцева Людмила Николаевна, Корниенко Елена Сергеевна, Васькова Марина Павловна, Середова Людмила Петровна. Любимые учителя, прошедшие с ребятами этот долгий путь, пожелали им оставаться верными себе, ценить дружбу и смело идти к своим целям.
Сильным и эмоциональным аккордом стал наказ родителей. Самые близкие люди благословили детей на новые свершения и напомнили, что родительский дом всегда останется для них надежной гаванью.
Дорогие выпускники! Сегодня вы держите в руках чистые страницы своего будущего. Мы точно знаем: наши выпускники справятся со всеми трудностями и препятствиями, ведь именно они являются авторами своего завтра!
Впереди экзамены, но главный сюжет вашей жизни зависит только от вас. Смело создавайте свое счастливое будущее!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: