26 мая подведены итоги II Всероссийского конкурса исполнительского мастерства "Майский ноктюрн", организованного АНО по развитию и сохранению культурных ценностей «Туган...
26 мая подведены итоги II Всероссийского конкурса исполнительского мастерства "Майский ноктюрн", организованного АНО по развитию и сохранению культурных ценностей «Туган як» («Родной край») (г. Казань) и Набережночелнинским колледжем искусств.
В этом мероприятии приняли участие ученики нашей ДШИ.
Лауреаты II и III степени:
фортепиано - Дарья Долженкова, трио Варвара Балакина, Дарья Иванова, София Свиридова, дуэт Милена Новикова и Александра Потапенко, дуэт Милана Ковалева и Анастасия Веригина (преп. О.В. Живодерова)
Дипломант:
вокал - Мария Дроздова (преп. Е.Е. Плотникова)
#Суджанскаядши
#МинистерствоКультурыКурскойобласти
#СуджаЭтоРоссия
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: