Прощайте, «Орлята»! В 4 классе прошёл трогательный выпускной «Орлята России – 2026»
Прощайте, «Орлята»! В 4 классе прошёл трогательный выпускной «Орлята России – 2026»
Накануне в нашей школе состоялось особенное событие – «Выпускной орлят 2026» для учащихся 4 класса. Четыре года ребята были частью всероссийского проекта «Орлята России».
Позади остались годы открытий, походов, добрых дел и верных друзей. Впереди – новая, взрослая жизнь. Но орлята навсегда останутся в сердцах своих наставников и школы.
Поздравляем наших выпускников! Пусть ваши крылья крепнут, а орлятский характер поможет достичь самых смелых высот!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: