14 мая 2026 года ученики Суджанской средней школы №1 стали участниками областного конкурса «Безопасное колесо – 2026».
14 мая 2026 года ученики Суджанской средней школы №1 стали участниками областного конкурса «Безопасное колесо – 2026».
Конкурс «Безопасное колесо» является важным событием в деятельности отрядов юных инспекторов движения, а победа в нём становится серьёзным стимулом к активному изучению правил дорожной безопасности.
В трудных испытаниях ребята продемонстрировали отличные знания ПДД, оказания первой помощи и основ безопасности. Они уверенно управляли велосипедами и успешно выполнили все конкурсные задания. Команда заняла почетное второе место!
Рядом с ребятами всегда находился их опытный наставник, преподаватель-организатор высшей категории Вячеслав Владимирович Хорошилов. Он наставлял, поддерживал, подсказывал и, конечно, переживал за них.
Поздравляем наших ребят и их педагога с отличным результатом! Спасибо всем участникам за активность, стремление к победе и ответственное отношение к безопасности на дорогах. Особая благодарность наставнику отряда ЮИД: его труд и поддержка помогают детям освоить правила безопасности и предотвращать дорожно-транспортные травмы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: