3 июня парке им. Ф.Э. Дзержинского в рамках городского творческого проекта «Курск-2026.
3 июня парке им. Ф.Э. Дзержинского в рамках городского творческого проекта «Курск-2026. Лето в городе» прошла тематическая программа #Пушкин_в_городе К .
Присутствующие познакомились с историей Пушкинского дня, узнали интересные факты из жизни поэта, вспомнили его лучшие произведения, совершили путешествие по сказкам Пушкина.
В концертной программе принял участие ансамбль скрипачей "Акварель" нашей ДШИ - Ева Пелевина, Ксения Королева и Елизавета Петина (рук. Н.А. Бабичева).
#Суджанскаядши
#МинистерствоКультурыКурскойобласти
#СуджаЭтоРоссия
#КультураКурск #БиблиотекиКурска
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: