5 июня 2026 года в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов.
5 июня 2026 года в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов.
Незабываемый и волнующий момент в жизни каждого девятиклассника - получение первого документа об основном общем образовании. Это момент, когда начинается новый этап жизни. В этот день ученики получают свой первый документ об основном общем образовании, который открывает перед ними двери для дальнейшего обучения или выбора профессии.
Добрые слова напутствия в адрес обучающихся прозвучали от директора школы Сергея Александровича Кондояниди, классных руководителей, первых учителей и родителей.
Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!
Дорогие выпускники! Мы поздравляем вас с успешным окончанием 9 класса и желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания и добиваться новых успехов!
Будьте счастливы и верьте в себя!
В добрый путь!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: