День музыки в лагере "Радуга"
Сегодня в нашем летнем лагере отмечается День музыки — праздник, который призван подчеркнуть значимость этого искусства в жизни человека.
Музыка — это уникальное явление, способное передать всю гамму человеческих эмоций и переживаний. Она может быть как успокаивающей и умиротворяющей, так и вдохновляющей и будоражащей. Музыка бессмертна и вечна, она сопровождает нас на протяжении всей жизни.
В рамках празднования Дня музыки ребята продемонстрировали одноклассникам и воспитателям свои выступления в различных конкурсах и мероприятиях. Так, Крапивная Полина, ученица 4-А класса поделилась своими выступлениями и рассказала,что стала Лауреатом 1 степени во Всероссийском конкурсе хореографического искусства Манифест в г. Сочи. Королева Валерия, ученица 4-А класса стала также Лауреатом 1 степени в номинации - Вокал.
После увлекательной беседы дети приняли участие в музыкальной викторине, где получили заряд веселья и радости на весь день.
Не забывайте слушать музыку, ведь она вдохновляет, наполняет наши сердца радостью и создаёт незабываемые моменты!
#Суджа1школа
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: