Сегодня в нашем пришкольном лагере «Радуга» прошёл День дружбы.
Сегодня в нашем пришкольном лагере «Радуга» прошёл День дружбы.
Ребята рассуждали о том, «Кто такой друг?», «Зачем нужна дружба?». Говорили о важности быть верным, честным и готовым прийти на помощь в трудную минуту.
Дети с большим удовольствием делились своими представлениями о дружбе, писали письма своим лучшим друзьям.
Ребята рисовали, изготавливали поделки на тему дружбы, читали стихи о дружбе.
День дружбы–это напоминание о том, что каждый из нас нуждается в друзьях, в поддержке и понимании. Это призыв к тому, чтобы мы были более внимательными друг к другу, более отзывчивыми и готовыми прийти на помощь в трудную минуту.
Давайте помнить об этом не только в День дружбы, но и каждый день!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: