Наши творческие коллективы и солисты, а также специалисты Курского ОДНТ, выступили в праздничной программе для учащихся школы № 37 города Курска.
Наши творческие коллективы и солисты, а также специалисты Курского ОДНТ, выступили в праздничной программе для учащихся школы № 37 города Курска.
Яркое выступление подарило ребятам море положительных эмоций и создало по‑настоящему праздничную атмосферу. Благодарим педагогов и школьников за тёплый приём и бурные овации!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: